Аэрография - Автомобили и девушки Аэрография - Автомобили и девушки

Архив за июля 2013

Страхование автомобиля

Понедельник, 29 Июл 2013

Каждый автомобиль красив по-своему, и каким бы при этом он не был. Очень дорогим или относительно дешевым. Требует ли он огромных вложений или абсолютно нет, однако в любом случае не существует ни одного автовладельца, которому хотелось бы потерять свой родной автомобиль без возмещения.

Что подарить водителю

Вторник, 23 Июл 2013

В наш век важно никогда не опаздывать, ведь опоздание приводит к потере финансов и проблемах на работе. Водитель – одна из самых востребованных профессий. Скорее всего, у вас найдется хотя бы один знакомый, который зарабатывает на жизнь перевозкой пассажиров или товаров. Что же подарить этим незаменимым людям в их профессиональный праздник?

HTML – так называют используемый программистами при создании веб-сайтов язык, или технологию программирования. Язык разметки веб-страниц HTML был придуман в прошлом столетии, и первоначально использовался для отображения текстовых материалов. Тогда сайты состояли практически целиком из текста, и только со временем стали появляться картинки, аудио- , видео- и другие мультимедийные материалы, которые мы привыкли видеть на […]

Самое тяжелое наказание для водителя — когда его лишают водительского удостоверения. Такое решение может быть вынесено за самые серьезные нарушения правил дорожного движения. Лишить прав могут на разное время – от одного месяца до двух лет. Следите за законностью изъятия водительского удостоверения Чтобы защитить себя от неправомерных действий работников ГИБДД, владельцы автотранспорта должны знать, за какие […]

Многие автолюбители сталкиваются с проблемой, когда покраска автомобиля неотложна (пострадал корпус авто при аварии или же от коррозии), а может быть это ваше желание возникло с эстетической точки зрения. К покраске автомобиля крайне обязательно подходить ответственно, если вы не имеете опыта, то лучше обратиться к специалистам.